Добавить случай обмана

Комментарии (3):

  • 20.08.2018 at 19:00
    Permalink

    Иди в мусарню

    Reply
  • 20.08.2018 at 23:27
    Permalink

    бля,не понимаю таких людей,как можна отдать деньги за то чего не увидел ?

    Reply
  • 21.08.2018 at 22:35
    Permalink

    ст. 1102 ГК РФ >>>

    1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

    2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

    Подавайте в суд и требуйте возврата денег с владельца карты на которую перевели деньги

    Reply
Добавить случай обмана

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 4 =